В Берестовице поздравили и наградили лучших медиков

Здравоохранение Общество

Праздничное мероприятие, посвященное Дню медицинских работников, состоялось в прошлую пятницу в Берестовицком районном центре культуры и народного творчества.

Организовали праздник работники отдела по проведению культурных мероприятий и народного творчества. В честь активной и отзывчивой публики, медицинских работников нашего района, звучали искренние поздравления, любимые песни, музыкальные и театральные номера.

С профессиональным праздником людей в белых халатах поздравил Сергей Чикун, заместитель председателя Берестовицкого районного исполнительного комитета:
— Спасибо всем тем, кто сегодня нас лечит. Врачует не только лекарствами, а еще и хорошим отношением. Желаю, чтобы заветную фразу «спасибо, доктор» вы слышали как можно чаще от своих благодарных пациентов. Позвольте пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, добра и уюта в ваших семьях.
А лучшим работникам Сергей Егорович вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма Берестовицкого районного исполнительного комитета за многолетний и добросовестный труд, личный вклад в развитие медицинской службы района.

Свою программу представили и сами виновники торжества: накануне праздника медики выбирали самое дружное отделение, самого стильного врача, самую добрую медсестру. Любимчиков коллектива торжественно наградила Екатерина Климович, врач-психотерапевт и председатель профсоюзного комитета Берестовицкой ЦРБ. С особым интересом присутствующие посмотрели видеоролики о своей работе и работе коллег, приправленные ироничными моментами из всеми любимых советских фильмов.

?

Юлия ПРЕДКО, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *