В Берестовице отметили 95-летие ОАО «АСБ Беларусбанк»

Лента новостей Общество Тема недели

В пятницу, 22 декабря, в торжественной обстановке коллектив ЦБУ № 401 филиала № 400 Гродненского облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк» вместе с клиентами и партнерами подвел юбилейные итоги по случаю 95-летия крупнейшего банка страны. Банка, который стоял у истоков формирования отечественной финансовой системы и в ходе всей своей истории участвовал в реализации стратегических для нашего государства проектов.

Беларусбанку 26 декабря исполнилось 95 лет. За эти долгие годы путем многочисленных преобразований, совершенствования и внедрения передовых технологий, банк получил статус самого авторитетного и надежного финансово-кредитного учреждения страны с широким спектром банковских продуктов и услуг, ориентированного, в первую очередь, на качественное обслуживание клиентов.
Торжественно и празднично отметили день рождения банка его представители в Берестовицком районе – а это коллектив ЦБУ № 401 филиала № 400 Гродненского облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк». Чествование лучших работников и ветеранов, слова благодарности клиентам и партнерам за плодотворное сотрудничество, теплые пожелания коллег, гостей и друзей банка, душевная концертная программа, поздравления и подарки – все это было на торжественном мероприятии.
А предварил праздничную программу видеофильм об успехах, традициях и достижениях банка-юбиляра с известным по всей стране и далеко за ее пределами зеленым логотипом. Энергия зеленого цвета – это энергия силы, гармонии и уверенности в завтрашнем дне. И это действительно так. Сегодня Беларусбанк дает зеленый свет комфорту для каждого клиента: и целого предприятия, и индивидуального предпринимателя, и рядового человека, делая главным синонимом своей деятельности слово «доступность».
Все это возможно благодаря высочайшему профессионализму, целеустремленности, любви к своему делу всех, кто трудится в Беларусбанке. Его представители в Берестовицком районе также причастны ко всему вышесказанному. Кропотливо, ответственно, день за днем они вносят свой вклад в копилку общих достижений. Лучшие из них получили награды за добросовестный труд. Почетной грамотой райисполкома награждена директор ЦБУ № 401 Наталья Савина, Грамотой райисполкома – заведующий сектором продаж розничных банковских продуктов и услуг отдела розничного и корпоративного бизнеса Елена Железняк, Благодарственным письмом – специалист второй категории по оказанию розничных банковских продуктов и услуг Наталья Садовская.
Вручая награды, заместитель председателя райисполкома Алла Замировская поблагодарила коллектив ЦБУ № 401 за профессионализм и компетентность, за поддержку предприятий района, представителей малого и среднего бизнеса, а также за то, что сотрудники Центра делают жизнь берестовичан более комфортной и удобной.
Поздравил коллег с 95-летием учреждения начальник центра розничного бизнеса филиала № 400 Гродненского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» Евгений Петюкевич. Евгений Иванович высказал признательность в адрес клиентов банка, поблагодарил ветеранов банковской сферы, которые заложили основы успешной деятельности. По поручению начальника Гродненского облуправления он вручил коллективу ЦБУ № 401 Благодарственное письмо.
Директор ЦБУ № 401 Наталья Савина в своей приветственной речи остановилась на истории становления банка в нашем рай­оне, рассказала о современном положении дел, поблагодарила всех сотрудников Центра за старательный и ответственный труд каждого из них, за терпение и переживания в напряженные дни отчетов, за выдержку в трудных ситуациях. А также за улыбки на лицах клиентов, за выполнение доведенных показателей и за целеустремленность в выполнении поставленных задач. Наталья Ивановна высказала признательность райисполкому за поддержку и помощь во всех возникающих вопросах, поблагодарила партнеров и клиентов за долгие годы плодотворного сотрудничества, а ветеранов отрасли – за тот фундамент и богатый накопленный опыт, который они передали сегодняшнему поколению банковских работников.
Ряду сотрудников были вручены Почетные грамоты ЦБУ № 401, объявлена Благодарность руководства, имена лучших традиционно занесены на Доску почета центра.
Особое внимание на празднике – конечно же, ветеранам «Беларусбанка», в достижениях которого их вклад и заслуга неоспоримы. Чествование и вручение ветеранам подарков происходило на сцене под горячие аплодисменты присутствующих – тех, кого они обучали и кому передали свои навыки и опыт. Председатель первичной ветеранской организации, бывший директор филиала Янина Вацлавовна Липницкая была награждена Почетной грамотой Гродненского облуправления за активную общественную работу.
На протяжении праздничного вечера прозвучало еще немало поздравлений и пожеланий банку-юбиляру и его представителям. С поздравительным адресом выступили начальник финансового отдела райисполкома Нина Мышко, главный специалист по работе с банковскими платежными карточками отдела розничных услуг РКЦ № 12 в г. п. Б. Берестовица ОАО «Белагропромбанк» Наталья Товкач, директор СПП «АгроМир» Николай Гуз, директор Берестовицкого филиала Гродненского обл­потребобщества Валентина Парманчук, предприниматели Сергей Болбат и Евгения Плоцкая.
Идти вперед, не останавливаться на достигнутом и оставаться таким же надежным, открытым и доступным банком еще долгие-долгие годы – вот основной лейтмотив всех пожеланий. И пускай они исполнятся!
Светлана Гончарова,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *