В Берестовице наградили победителей районной спартакиады работников образования

Лента новостей Образование

30 декабря, на заседании совета отдела образования райисполкома, были подведены итоги традиционной отраслевой спартакиады работников образования.

На протяжении года: на весенних, летних и осенних каникулах – работники учреждений образования района в двух группах демонстрировали свои спортивные умения и навыки и в различных спортивных соревнованиях сражались за право стать лучшими и  получить сертификаты на покупку спортинвентаря для своих учреждений образования.

И вот как раз накануне новогодних праздников победители и призеры районной спартакиады получили свои заслуженные награды.

Начальник отдела образования райисполкома Павел Панкевич и председатель райкома профсоюза работников образования и науки Валентина  Кулисевич вручили кубки, грамоты и денежные сертификаты на покупку спортинвентаря руководителям тех учреждений образования, коллективы которых добились лучших результатов по итогам всех этапов спартакиады.

В первой группе учреждений образования победителем признан Конюховский ясли-сад-средняя школа, он стал обладателем денежного сертификата на сумму 1500 рублей. Второе и третье место в этой группе заняли Большеберестовицкая средняя школа и Пархимовский ясли-сад-базовая школа, их руководители получили денежные сертификаты на сумму 1000  и 500 рублей соответственно.

Во второй группе учреждений образования первое место завоевал Кваторский ясли-сад-базовая школа и награжден  денежным сертификатом в сумме 1500 рублей.

Второе место в этой группе занял Массолянский ясли-сад-начальная школа, а третье – Большеберестовицкий ясли-сад. Руководители этих учреждений образования также получили сертификаты на сумму 1000 и 500 рублей соответственно.

Участвуя в районной спартакиаде, педагогические работники не только подают достойный пример своим воспитанникам и приобщают их к здоровому образу жизни, но и укрепляют  материальную базу своих учреждений образования, ведь денежные сертификаты направляются на покупку спортивного инвентаря, который будут использовать их учащиеся.

Ирина МИКЛАШ, фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *