В Берестовице детская библиотека подарила своим читателям «Новогодний карнавал»

Лента новостей

img_0664Замечательный повод для веселья и радости подарила своим юным читателям – а точнее,  участникам любительского объединения «Экологический букварь» и активистам – детская библиотека, подготовив для них театрализованный утренник «Новогодний карнавал».

1 2 img_0655 img_0649 img_0646 img_0596 img_0590Вместе с неизменными новогодними персонажами Дедом Морозом и Снегурочкой, а также со сказочными героями Бабой Ягой и девочкой Машенькой ребята водили хороводы вокруг празднично украшенной елки, защищали новогодние костюмы, с азартом участвовали в различные играх-эстафетах. Не обошлось и без традиционных новогодних песен, танцев, загадок, викторин и, конечно же, стихов, которые школьники подготовили, чтобы прочесть Деду Морозу. Взамен каждый из них получил от Дедушки сладкий гостинец.

Веселый детский смех и отличное настроение в предвкушении предстоящих каникул и новогодних праздников стали для всех настоящим подарком. Пусть эта радостная и праздничная атмосфера перенесется и в Новый 2017 год!

***

Новогодние мероприятия прошли и в сельских филиалах Берестовицкой районной библиотеки им.О.М.Ковалевского

Светлана Гончарова, фото автора

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *