Волшебство Нового года

Лента новостей Наши дети Образование


Новый год – время чудес, радости, приятных сюрпризов, подарков, которых с большим нетерпением ждут все дети. Администрация и педагоги Берестовицкого ЦТДМ  стараются создать новогоднее настроение каждому ребенку, сделать этот Новый год незабываемым и волшебным.
В рамках акции «Наши дети» в нашем учреждении образования  проводятся детские праздники, творческие мастерские и мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров, интеллектуальные турниры, игры “Open-air”, выставки работ декоративно-прикладного творчества учащихся объединений по интересам.
Ярким событием акции «Наши дети» стала праздничная программа «Встреча у Новогодней ёлки», которая прошла 5 января 2021 года. В ней приняли участие учащиеся Малоберестовицкой СШ и Конюховского яслей-сада – СШ. Ребята погрузились в атмосферу настоящего волшебства. Получив  письмо от Деда Мороза  все дружно, с новогодним задором  искали потерявшиеся подарки. Дети соревновались в спортивной игре «Снежинки-пушинки», играли в «Новогодний боулинг», спасали Новый год от «новогодних злодеев», составили тёплое новогоднее пожелание друзьям а также проявили творческие способности в конкурсе «СнегоШаровик».
О том, что праздник удался, свидетельствовали счастливые улыбки на лицах и светящиеся глаза ребят. Все участники праздника получили подарки от Деда Мороза и с замечательным, позитивным настроением вошли в Новый 2021 год. Закончился праздник импровизированным праздничным салютом из разноцветных конфетти.
Инесса Сайко,    педагог- организатор       Берестовицкого ЦТДМ             
                                                                                     
 
 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *