«Волшебное Рождество» — от малоберестовицких школьников

Наши дети Образование Общественные объединения

В пионерской дружине «Авангард» Малоберестовицкой СШ уже стало доброй традицией проведение благотворительной акции «Чудеса на Рождество». Это уникальная возможность для ребят внести свой вклад для воспитанников детского социального приюта, детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями.

Творить добро нужно руками детей и для детей: сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец. Поэтому, не случайно символом акции является красная рукавичка с эмблемами ОО «БРПО» и ОО «БРСМ». Она символизирует стремление детей и молодёжи Беларуси отдать частичку тепла и окружить заботой и вниманием людей, особенно в новогодние и рождественские праздники.
В рамках проведения данной акции ребята посетили детский социальный приют в аг.Малая Берестовица с проведением новогоднего мероприятия “За хорошим настроением”, оказали помощь ветеранам педагогического труда и одиноким, поздравили детей, находящихся в ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п.Б.Берестовица».

Чтобы творить добрые дела, совсем не нужно быть волшебником! Спешите делать добро!

Ольга Герасюк,  педагог-организатор Малоберестовицкой СШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *