Волонтеры Большеберестовицкой средней школы поздравили воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п. Б. Берестовица

Образование Общественные объединения Общество

10 января члены волонтерского отряда «Доброе сердце» и пионерской дружины ОО «БРПО» Большеберестовицкой СШ организовали новогоднее  интерактивное представление для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Целью акции стала интеграция детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в среду здоровых сверстников, поздравление детей с Новым годом и Рождеством. Волонтеры отправились в  Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п. Б. Берестовица.

В новогодней сказке участвовали сказочные персонажи: Баба-Яга, разбойники, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик и снежинки, которые показали детям, что добро всегда побеждает зло, устроив веселый новогодний праздник с песнями, танцами, стихами, хороводом вокруг елки. Все  получили призы за участие в конкурсах. В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка вручили детям подарки. Было очень приятно видеть радостные лица и счастливые глаза ребят.

Оксана Топоривская, учитель Большеберестовицкой СШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *