Вкус решает все! Продукция «Молочного Мира» удостоена звания «Чемпион вкуса»

Лента новостей

Лучшие продукты белорусских производителей выбрали эксперты и обычные потребители во время конкурса-дегустации «Чемпион вкуса». Свои голоса они отдали и за бренд «Молочный Мир». Дипломов конкурса «Чемпион вкуса» удостоены такие продукты, как кефир торговой марки «ГороденЪ», сыр «Канталь де Люкс», напиток молочный серии Coffee Break со вкусом глясе, десерт замороженный из сыворотки SummerTime со вкусом яблоко-карамбола и биопродукт кисломолочный «Бифитат».

Диплом Чемпион вкуса-2020 Молочный мир2.png
Логотип «Чемпион вкуса» – это знак качества, которое подтверждают профессиональные эксперты и обычные потребители, как мы с вами. Ведь проходит конкурс-дегустация в два этапа. На первом профессионалы оценивают продукт на соответствие стандартам качества, рецептуре, органолептическим показателям. Именно они выбирают финалистов, после чего вслепую проходит народная дегустация. Единственные критерии, по которым определяют своего фаворита потребители, – вкус и качество продукта. Ни привлекательная упаковка, ни реклама, ни раскрученность бренда роли здесь не играют.
Диплом Чемпион вкуса-2020 Молочный мир6.png
Что еще важно – образцы для дегустации закупаются в торговой сети. Так что сомнения вроде «специально изготовили для конкурса» и «в магазине все равно качество будет другое» стоит отбросить. В объективности оценки заинтересованы сами производители, для которых важно быть успешными и конкурентоспособными.
– Создавая тот или иной продукт, производители могут перестать относиться к нему критически. Однако чтобы быть лучшими, нам очень важно видеть объективную картину восприятия покупателями того, что мы производим, – отмечают в ОАО «Молочный Мир». – Конкурс-дегустация «Чемпион вкуса» дает ценную информацию из первых рук. И, конечно, приятно, что сразу пять наших продуктов стали победителями. Это признание высокого качества продукции – именно того критерия, который мы ставим во главу угла.
Наравне с продукцией, которая давно знакома покупателям, эксперты и дегустаторы оценили новинки от «Молочного Мира». Это премьеры прошлого года серия кофейных напитков Coffee Break и торговая марка «ГороденЪ».
Диплом Чемпион вкуса-2020 Молочный мир4.png

Из серии «ГороденЪ» участники попробовали кефир, и он пришелся им по вкусу. Так что стоит обратить внимание и на другие продукты под этой же торговой маркой – молоко, сметану, сыр, мороженое, творог и сырки глазированные.

Продукция премиум-класса «ГороденЪ» уже полюбилась многим покупателям. Создана она из отборного молока сорта экстра. И каждый из продуктов под этой торговой маркой по-своему уникален. В составе кефира – полезные бифидобактерии, молоко отличается повышенным содержанием белка, ванильное мороженое в рожке изготовлено с добавлением натуральной ванили. Узнать продукцию серии «ГороденЪ» легко по сине-голубой этикетке с фрагментом гравюры XVI века.
Диплом Чемпион вкуса-2020 Молочный мир.png
Завоевали доверие потребителей и уникальные замороженные десерты SummerTime. Это обезжиренный продукт, так что обязательно придется по вкусу тем, кто следит за фигурой.
Молочный мир. SummerTime.png
В дегустации участвовал десерт со вкусом яблоко-карамбола. Также в линейке есть другие интересные наполнители с освежающим летним вкусом: арбуз, лимон-лайм и мультифрукт.

Познакомиться с «Чемпионами вкуса» от «Молочного Мира» и выбрать своего фаворита можно в вашем любимом продуктовом магазине.

ОАО «Молочный Мир». УНП 500040357



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *