Вечер чествования лучших военнослужащих — пограничников прошел в Гродно

Лента новостей

14 июня в г.Гродно в клубе войсковой части 2141 прошел вечер чествования лучших военнослужащих -пограничников, которые уже отслужили установленные сроки службы и будут увольняться в запас.

Это ставшее уже традиционным мероприятие проводится в рамках укрепления сотрудничества Белорусского республиканского союза молодежи и Государственного пограничного комитета Республики Беларусь. Оно направлено на патриотическое воспитание военнослужащих, пропаганду деятельности ОО «БРСМ» в среде пограничников и обмен опытом работы с молодежью.

На чествование лучших военнослужащих в клуб войсковой части приехали и лидеры районных организаций ОО «БРСМ», в структуре которых имеются первичные организации БРСМ пограничных застав, чтобы перед увольнением в запас высказать слова благодарности за хорошую службу и активное участие в деятельности молодежной организации.

Грамотами и подарками Берестовицкого районного комитета ОО «БРСМ» были награждены младший сержант Игорь Балцевич (пограничная застава №7 «Русаки»), младший сержант Артем Валевко (пограничная застава №8 «Семеновка»), ефрейтор Евгений Лобан (пограничная застава №9 «Голынка»), младший сержант Владимир Морза и ефрейтор Илья Згурский (пограничная застава №10 «Минчики»).

Ирина Миклаш



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *