«Верное сердце» Александра Солодухи

Лента новостей

1 2 3 46 7 8 9 10Во вторник, 26 августа, известный белорусский певец Александр Солодуха представил берестовицким зрителям свою новую сольную программу «Верное сердце». Концерт прошел с аншлагом. Что, собственно, и не удивительно. Песни этого исполнителя любимы в народе, особенно его легендарные хиты «Здравствуй, чужая милая…», «Виноград», «Калина», «Сахар».
В первом отделении концертной программы зрители услышали новые композиции, написанные на протяжении последних двух лет. Лирические песни «Моя женщина», «Не заставляйте женщин долго ждать», «Сыновьям», исполненные Александром проникновенно и с искренней любовью к самым близким своим людям, не оставили зрителей равнодушными. Затем на сцену вышли сыновья Солодухи – Александр и Антон, представляющие молодежную группу «Элемент».
Свои самые известные песни Александр Солодуха исполнил, что называется, под занавес. Причем, весь зал подпевал ему, не жалея аплодисментов и эмоций.
Концерт артиста удачно дополняли фотографии из его семейного альбома, которые зрители могли увидеть на большом экране на сцене. Очень трогательно было видеть фото родителей певца, его жены, маленькой дочки и сыновей. Также зрителей не могла не тронуть композиция, посвященная лидеру легендарных «Песняров» Владимиру Мулявину.
Завершая свое выступление, Александр Солодуха поблагодарил всех за теплый прием и пообещал вернуться в Берестовицу с новой концертной программой, чтобы еще раз подарить всем своим поклонникам положительные эмоции и хорошее настроение.
После концерта у всех желающих была возможность взять у Александра Антоновича автограф и сфотографироваться с ним на память, а также приобрести CD и DVD диски, фотографии артиста. Для читателей «районки» Александр Солодуха также оставил традиционное пожелание.
Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *