Берестовицкий РЭС предупреждает: появились мошенники!

ЗОЖ, профилактика Лента новостей

Уважаемые жители Берестовицкого района! В последнее время участились случаи, когда в населенных пунктах нашего района некие граждане, под видом работников электросетей, предлагают услуги по установке «защитных реле», «высокотехнологичных счетчиков» и так далее.
Я официально заявляю, что работники энергосистемы Республики Беларусь не имеют к этому никакого отношения. Правила электроснабжения не требуют установки дополнительного оборудования во внутренних электропроводках, в ваших домовладениях установлены электросчетчики, полностью соответствующие требованиям стандартов.
Работник РЭС должен иметь при себе удостоверение, обязан предъявить его по первому требованию. Круглосуточно по телефону 7-37-43 можно уточнить, является ли гражданин работником района электросетей. Более того, в связи с эпидемиологической обстановкой нашим работникам запрещено заходить в домовладения граждан, мы выполняем только аварийные заявки и только по вашим заявлениям.
В случае появления незнакомых лиц, предлагающих вам услуги от имени энергоснабжающей организации, сообщайте об этом в милицию.
Игорь Карпук, и.о. начальника БРЭС



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *