Берестовицкие школьники соревновались в зимнем многоборье «Здоровье»

Лента новостей

В среду самые спортивные ребята нашего района встретились в Большеберестовицкой школе, чтобы помериться силами в традиционном спортивном соревновании по зимнему многоборью «Здоровье».
Участие в соревнованиях приняли 8 учреждений образования, спортсмены соревновались в двух возрастных группах. Проявить себя командам предстояло в четырех испытаниях: прыжок в длину с места, подтягивание на перекладине (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки), стрельба из пневматической винтовки.
Лучшими в первой группе среди средних школ района стали хозяева мероприятия – Большеберестовицкая школа, на втором месте –,Малоберестовицкая СШ на третьем — ученики средней школы агрогородка Пограничный.
Во второй группе «золото» завоевали ребята из Конюховского яслей-сада-средней школы, «серебро» — у Макаровского яслей-сада-средней школы, третье место досталось ученикам Пархимовского яслей-сада- базовой школы.

Победителей наградили Грамотами отдела образования Берестовицкого районного исполнительного комитета. Также ребята будут защищать честь района на областном этапе соревнования. Желаем удачи нашим спортсменам!
Юлия ПРЕДКО, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *