Берестовицкие борцы приняли участие в межгосударственном турнире в Пинске

Лента новостей

OВ преддверии школьных каникул, 27-29 мая, в городе Пинске проходил межгосударственный турнир по вольной борьбе памяти тренера, мастера спорта СССР Ивана Фролова. Берестовицкие юные борцы привезли из поездки очередные призовые места.
Турнир в Пинске достаточно известен и популярен не только у себя на родине, но и за пределами Беларуси. Традиционно в нем участвуют ребята-борцы из соседних Украины и России. В этом году на турнир приехали юные спортсмены из Республики Молдовы.
Учащиеся Берестовицкой ДЮСШ – постоянные участники турнира памяти Фролова и, представляя Берестовитчину, каждый раз выступают успешно. Вот и на этот раз ребята добились хороших результатов. Два юных борца Денис Подкович (тренер Игорь Нечепа) и Даниил Латош (тренер Вадим Кулеш) стали чемпионами межгосударственного турнира. Егор Шейпак (тренер Игорь Пармоник) занял второе место. Еще два воспитанника Игоря Пармоника Даниил Гульник и Дмитрий Лыч стали третьими в своем весе. Также как Сергей Ломоносов (тренер Игорь Нечепа).
Чемпионы и призеры награждены медалями и дипломами соответствующих степеней, денежными призами. Кроме того, чемпионам вручены Кубки.
Светлана Гончарова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *