Берестовицкие борцы – лучшие на Олимпийских днях молодежи области

Лента новостей Спорт

По итогам состоявшихся в гродненском зале борьбы поединков в рамках Олимпийских дней молодежи Гродненской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения команда юношей Берестовицкого района одержала уверенную победу.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов Берестовицкого, Волковысского, Гродненского, Лидского, Свислочского районов и г. Гродно. Воспитанники Берестовицкой ДЮСШ выступили достойно, пополнив копилку спортивных наград школы новыми медалями.

Чемпионами в своих весовых категориях стали Максим Каплинский, Денис Подкович, Александр Гульник и Никита Петручек. На втором месте – Владимир Шишко, Николай Урбанович, Дмитрий Лыч и Валерия Маскалева. Виталий Рейшель – третий в своем весе.

По итогам соревнований определился состав команды Гродненской области для участия в Олимпийских днях молодежи Республики Беларусь, который пройдет с 3 по 6 октября в г. Минске. Берестовицкие спортсмены из числа победителей и призеров также будут представлять Гродненщину на этих республиканских состязаниях.

Светлана Гончарова, фото Берестовицкой ДЮСШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *