Берестовицкие борцы выступили на международных турнирах

Лента новостей

На турнире в Клайпеде

Международные соревнования борцов вольного стиля 2000-2005 годов рождения (кадетов) состоялись в Клайпеде (Литва) 20-22 октября с участием представителей Молдавии, Словении, Англии, Германии, Беларуси (3 команды), Эстонии, Польши, Латвии, Израиля и России (пять команд).
Воспитанники Берестовицкой ДЮСШ Денис Соловей и Ярослав Иодковский отличились на этом престижном турнире. Денис стал чемпионом в весе 63 кг, Ярослав занял второе место в весе 69 кг. Поздравляем ребят! К слову, на этих соревнованиях берестовицкие борцы выступали не единожды и всегда с успешным результатом.

Турнир памяти Владимира Карвата в Бресте
27-28 октября в легкоатлетическом манеже г. Бреста проходил 9-й международный турнир по вольной и греко-римской борьбе, посвященный памяти первого Героя Беларуси Владимира Карвата.
В турнире приняли участие более 150 спортсменов 12-14 лет из Беларуси, России и Украины. В их числе и воспитанники Берестовицкой ДЮСШ.
Чемпионом турнира стал Дмитрий Лыч. Вторые места заняли Алексей Лазарчик, Сергей Ломоносов и Денис Подкович. Роман Сукиасян – на третьем месте.