Берестовицкая школьница отмечена на областном конкурсе

Лента новостей

В современном мире компьютерных технологий все большее внимание уделяется использованию их в практической деятельности. Именно с этой целью проводился и областной интернет-конкурс компьютерного рисунка «Мы мечтою о мире живем», призванный стимулировать творческую активность учащихся в области информационных и компьютерных технологий, а также повышать их интерес к использованию компьютерных программ в учебной деятельности.
Конкурс проводился с октября 2012 года по февраль нынешнего года среди детей и молодежи в возрасте от 10 до 18 лет, участие в нем приняло 118 творческих работ учащихся учреждений образования области, в том числе и работы представителей Берестовитчины, победителей районного этапа конкурса – Маргариты Оберган (Большеберестовицкая СШ), Дианы Куликовой (гимназия аг.Пограничный) и Дианы Кшнякиной (Пархимовская БШ).
Приятно отметить, что работы наших участников не остались незамеченными, и третье место в областном интернет — конкурсе «Мы мечтою о мире живем» получила одноименная работа учащейся 8 класса Большеберестовицкой средней школы Маргариты Оберган.
Ирина Миклаш



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *