Белагропромбанк сделал сюрприз для именинников

Актуально Лента новостей

04Для двух учениц Большеберестовицкой средней школы Виктории Кузя и Елизаветы Рудоминой (на снимке) обычный школьный день превратился в день сюрпризов. Девочек, которые недавно отметили свой день рождения, прямо на уроке поздравили сотрудники расчетно-кассового центра №12 в г.п.Б.Берестовица филиала ОАО «Белагропромбанк»-Гродненское областное управление в рамках акции «Детская сберегательная программа «Расти большой!».

Название акции уже давно на слуху у берестовичан. Напомним, участниками ее являются дети в возрасте до 16 лет, на имя которых в ОАО «Белагропромбанк» открыты вклады системы сбережений «Линия роста».
Один из приятных бонусов для юных вкладчиков – подарок на день рождения. В Берестовицком районе за годы действия программы вручено уже немало подарков от «Белагропромбанка». Только с начала этого года – 32.
044Подарки каждый год разные. В этом году, например, в зависимости от возраста именинников банковские специалисты вручали самым маленьким вкладчикам плюшевые рюкзачки в виде сказочного персонажа «Белагропромбанка» Агрика, младшим школьникам – рюкзаки с наборами для творчества, содержащими пластилин, карандаши, мелки и фломастеры, старшеклассникам – рюкзаки с логотипом банка и термокружку.
Всегда с радостным восторгом встречают дети ростовую куклу Агрика – обязательного участника поздравлений. Вот и теперь неожиданный визит Агрика стал веселым сюрпризом не только для девочек-именинниц, но и для их одноклассников. Специалист по оказанию розничных услуг II категории отдела розничных услуг РКЦ №12 Наталья Кохан вручила Вике и Лизе подарки и воздушные шары, а ребятам – рекламную продукцию и флажки с логотипом «Белагропромбанка».
Светлана Гончарова,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *