Акция «Подарим радость детям!» прошла в агрогородке Макаровцы

Культура Лента новостей

Пообщаться, поиграть и весело провести время собралась детвора в филиале по культурно-досуговой деятельности аг. Макаровцы в субботу, 26 сентября.

Море радости, задора, ощущения бесконечного счастья – таким постарались сделать акцию «Подарим радость детям» для детей и молодежи работники Берестовицкого  районного центра культуры и народного творчества.

Акция «Подарим радость детям» состояла из увлекательной театрализованной музыкально-игровой программы “В поисках волшебной лампы Алладина” с участием сказочных героев Жасмин, Единорожки-радуги и ростовой куклы Мишки, а также квест-игры с интересными заданиями.

Не обошлось без аттракциона «Горка» и воздушных шаров. Желающие смогли приобрести памятные сувениры, созданными талантливыми мастерами отдела ремесел и традиционной культуры. 

Мероприятие  было наполнено множеством веселых конкурсов, загадок и игр. Были танцы и даже флешмоб. Дети замечательно веселились, отвечали на вопросы, поддерживали друг друга. Театрализованная музыкально-игровая программа не оставила равнодушным ни одного ребенка! Ведь нигде так не раскрывается ребенок, как в играх.  А веселье и зажигательная музыка привлекали внимание посетителей филиала по культурно-досуговой деятельности, с интересом наблюдающих за происходящим.

Приятно было видеть довольные лица детей и их родителей. А какой же праздник без подарков? Сколько искренней радости было в детских глазах во время получения сладкого сюрприза!

В конце мероприятия сказочные герои пожелали детям отличного настроения, интересных встреч и исполнения желаний.

Чудесная акция «Подарим радость детям» состоялась благодаря финансовой поддержке РСУП «Олекшицы».

Татьяна Славецкая, культорганизатор филиала по КДД аг. Макаровцы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *