Акция «Наши дети»  — для воспитанников  ЦКРОиР

Наши дети Образование Общественные объединения

В рамках акции «Наши дети» учащихся ЦКРОиР посетили представители РК ОО «БРСМ», районного совета ветеранов и отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ТЦСОН, которые поздравили ребят. Постоянными гостями ЦКРОиР являются и работники ЦБУ № 401 филиала № 400 облуправления ОАО «АСБ Беларусбанк» (директор Н.И. Савина).

Запомнится детям-инвалидам и организованное ЦКРОиР совместно с Берестовицким районным центром культуры и народного творчества выездное поздравление с Новым годом и Рождеством. В роли Деда Мороза и Снегурочки выступили работники Юрий Заяц и Алёна Михалевич. Дети с огромной радостью встречали их и были счастливы получить сладкие подарки, приобретённые районным отделением Белорусского детского фонда (директор Наталья Кудлаш).

Учащиеся класса ЦКРОиР были приглашены на районную благотворительную ёлку с участием руководства района, где с удовольствием посетили театрализованную сказку «Время чудес в Новогоднюю ночь».

В гостях у ребят класса побывали волонтёры отряда «Доброе сердце» Большеберестовицкой СШ (директор Н.М.Почобут) и провели мероприятие «Подари улыбку ближнему!», а также подарили символические шары с улыбкой.

Традиционными стали встречи с учащимися и педагогами СШ аг.Пограничный (директор И.Л. Кергет), Кваторского яслей-сада-БШ (директор М.Н. Цихун), Стародворецкого яслей-сада-БШ (директор Л.М.Черток), Конюховского яслей-сада-СШ (директор А.И. Щука), Малоберестовицкой СШ (директор Н.В.Сицько). Они поздравили учащихся ЦКРОиР с Новым годом и Рождеством, пожелали им здоровья и исполнения желаний, а также вручили полезные подарки и сладости.

Большое спасибо всем, кто создал для детей-инвалидов волшебную атмосферу праздника и подарил им огромную радость.

Оксана Кудлаш, педагог социальный  ЦКРОиР г.п.Б.Берестовица



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *