Агафья Топоривская – победитель онлайн-голосования

Общественные объединения Общество События года

Молодежный интернет-проект «В союз с друзьями» ежемесячно знакомит нас с лучшими представителями молодежи Гродненской области и дает возможность поддержать наиболее достойных, интересных и выдающихся из них.
В августе в интернет-голосо­вании наш район представляла Агафья Топоривская. Девочка закончила девять классов Большеберестовицкой средней школы и совсем недавно поступила в Волковысский педагогический колледж.
Пятнадцатилетняя Агафья, или Агата, как называют девочку родные и друзья, очень целе­устремленная, талантливая, энергичная и отзывчивая! Она имеет активную жизненную позицию, принимает участие во всех без исключения акциях и мероприятиях ОО «БРСМ». Агата — член отряда «Юный инспектор дорожного движения», состоит в рядах БРСМ, является членом волонтерского движения «Доброе сердце», а также принимает активное участие в общественной, спортивной и культурно-массовой жизни нашего поселка.
— Когда я узнала, что победила, конечно же, обрадовалась, — делится эмоциями девочка. – Я очень благодарна за поддержку в первую очередь своей маме и всем тем, кто за меня голосовал, моим родным, близким и друзьям.
За победу Агафья получила памятный подарок от Гродненской областной организации ОО «БРСМ», а первый секретарь Берестовицкого РК ОО «БРСМ» Ирина Войтюк вручила победительнице голосования обновленный молодежный билет «БРСМ».

Анжелика Дудко,  фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *