Автозаправочная станция №1 ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт»: Все услуги для людей

Лента новостей

Часто говорят, что пункт пропуска на границе – лицо государства. И хоть автозаправочная станция №1 ИООО «Газпромнефть-Белнефтепродукт» расположена за его пределами, эти слова в полной мере можно было бы отнести и к ней. Сюда заезжают многие из тех, кто пересекает автодорожный пункт пропуска «Берестовица», направляясь в нашу страну, либо наоборот едет в соседнюю Польшу. И не секрет, что руководство, да и весь коллектив в целом, заинтересованы в максимальном привлечении клиентов.
— Сегодня мало одного внешнего вида, чтобы «завоевать» симпатии, — говорит начальник станции Виктор Кулисевич. – Конечно, у нас очень много сделано по благоустройству территории. Чистота и порядок в офисе, на производстве – это неотъемлемая составляющая в успешном ведении любого бизнеса. Но мы делаем ставку и на постоянное расширение оказываемых видов услуг. С июня на нашей станции появились раздатчики нефтепродуктов, которые производят заправку автомобилей. Посетителям это удобно, достаточно только произвести расчет с оператором, а все остальное сделает раздатчик. По желанию клиента он может помыть стекла и фары автомобиля, причем, услуга эта бесплатная.
Стоит добавить, что с введением этой услуги дополнительно было создано шесть новых рабочих мест. И еще, как рассказал мне начальник, для удобства клиентов практикуется комбинированная форма расчета за топливо. Это значит, что частично можно оплатить за бензин или дизтопливо, например, пластиковой карточкой, а частично — наличными деньгами: долларами, евро, белорусскими или российскими рублями, причем в любой комбинации. Предусмотрен даже для клиентов и выход из «безвыходной» ситуации. Если случится, что человек по какой-то причине оказался без денег, правда, речь идет здесь только о гражданах Республики Беларусь, заправить свой автомобиль он сможет в кредит, предъявив паспорт и заполнив специальный бланк с распиской, что в течение трех дней он возместит причитающуюся сумму.
А еще для удобства клиентов в помещении операторской выделена отдельно кофе-зона. Здесь же можно заказать горячий хот-дог либо другую свежую выпечку. Для этих целей установлено специальное оборудование и введено дополнительно третье рабочее место. Если же кто-то из посетителей решил подкрепиться более основательно, то к его услугам на территории автозаправочной станции работает кафе.
Начальник станции Виктор Кулисевич доволен работой всего своего коллектива. Особо он просил отметить добросовестное отношение к порученному делу Татьяны Залуцкой, Валентины Головчиц, Дмитрия Кузи. Всем сотрудникам автозаправочной станции по случаю профессионального праздника он адресует самые искренние слова поздравлений и пожеланий.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *