У берестовицких борцов – серебро и бронза областного первенства

Лента новостей Спорт

В Зале борьбы г. Гродно 7-8 декабря проводилось первенство области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения. Учащиеся Берестовицкой ДЮСШ показали достойные результаты в личном и командном зачете. Юноши стали серебряными призерами первенства, команда девушек – третьем месте.

Первые места в своих весовых категориях заняли Александр Барановский, Даниил Гульник, Кирилл Никитик, Егор Шейпак, Эльвира Багирова и Александра Вистяк.

На вторую ступеньку спортивного пьедестала поднялись Максим Дорошко, Александр Живель и Юлия Вистяк.

Бронзовыми призерами в личном первенстве стали Кирилл Вавренюк, Михаил Демидик, Даниил Филиппов, Вероника Рейшель и Мария Харитон.

Участие берестовицких спортсменов в областном первенстве состоялось при финансовой поддержке отдела образования Берестовицкого райисполкома.