Бои гимнастическими шарами, мас-рестлинг и подведение итогов. Завершился районный туристический слет

Актуально Лента новостей Общество

В третий день туристического слета участников ждали новые испытания. Команды соревновались в боях гимнастическими шарами и мас-рестлинге.

Ну а самым долгожданным и волнующим событием завершающего дня стало подведение итогов и награждение победителей. Организаторы слета, а именно Берестовицкая районная организация РОО «Белая Русь», Берестовицкий районный комитет ОО «БРСМ», сектор спорта и туризма райисполкома, Берестовицкое районное объединение профсоюзов и Берестовицкий районный комитет профсоюза работников АПК, подготовили ценные подарки и призы.

Андрей Щука, председатель районной организации РОО «Белая Русь» наградил победителей в соревновании по гиревому спорту. Сильнейшей в этом испытании стала команда агрофирмы «Старый Дворец», второе место заняла команда КСУП «Пограничный-Агро», третье место – КСУП «Малоберестовицкий элитхоз».

Подарки и грамоты от Берестовицкого районного объединения профсоюзов призерам соревнования по боям гимнастическими шарами, а ими стали КСУП «Пархимовцы» (1 место), РСУП «Олекшицы» (2 место), КСУП «Малоберестовицкий элитхоз» (3 место), вручил его председатель Владимир Мышко.

Берестовицкий районный комитет профсоюза работников АПК учредил подарки для победителей в перетягивании каната. Лучшими в этом стали КСУП «Малоберестовицкий элитхоз» (1 место), РСУП «Олекшицы» (2 место), Агрофирма «Старый Дворец» (3 место).

Победителей в остальных видах соревнований наградила первый секретарь Берестовицкого районного комитета ОО «БРСМ» Елена Карнилович.

В соревнованиях по дартсу места распределились следующим образом: 1 место – РСУП «Олекшицы», 2 место – Агрофирма «Старый Дворец», РУСП «Массоляны».

В турнире по волейболе сильнейшей оказалась команда агрофирмы «Старый Дворец», второе место у РСУП «Олекшицы», третье место – КСУП «Малоберестовицкий элитхоз».

Быстрее всех преодолела полосу препятствий команда РСУП «Олекшицы». На втором месте — КСУП «Малоберестовицкий элитхоз», на третьем месте – КСУП «Пархимовцы».

В тематическом конкурсе «Визитная карточка» наиболее яркие выступления показали Агрофирма «Старый Дворец» (1 место), КСУП «Пограничный-Агро» (2 место) и КСУП «Малоберестовицкий элитхоз» (3 место).

Быт туриста лучше всех обустроили команды КСУП «Пограничный-Агро» (1 место), Агрофирма «Старый Дворец» (2 место) и РСУП «Олекшицы» (3 место).

Самыми подвижными в игре «Города» оказались КСУП «Пархимовцы» (1 место), КСУП «Малоберестовицкий элитхоз» (2 место), РСУП «Олекшицы» (3 место).

Самыми сильными в мас-рестлинге стали РСУП «Олекшицы» (1 место), КСУП «Пархимовцы» (2 место), КСУП «Малоберестовицкий элитхоз» (3 место).

В интеллектуальном турнире победителями признаны СУП «МилкАгро» (1 место), УО «Берестовицкий ГСПЛ» (2 место), РСУП «Олекшицы» и Берестовицкий райисполком (3 место).

По итогам всех соревнований третье место заняла команда Агрофирмы «Старый дворец».

Второе место у команды РСУП «Олекшицы».

Победителем районного молодежного туристического слета стала команда КСУП «Малоберестовицкий элитхоз».