Посвящение в первоклассники и много музыки. В Эйсмонтовском филиале Берестовицкой детской школы искусств встретили Старый Новый год

Культура Лента новостей Образование

Отсверкали новогодние праздники, оставив за собой аромат хвои, блеск иллюминации, ожидание подарков… А в Эйсмонтовском филиале решили продлить радостные мгновенья, и в Старый Новый год, 14 января, вновь устроили встречу с Дедом Морозом.

Как всегда, не обошлось без приключений, которые в этот раз ученикам из агрогородков Большие Эйсмонты и Олекшицы устроили Баба Яга и Кикимора. Но ребята с помощью ведущей, проявив смекалку, смелость и решительность, не поддались их проискам, прошли все испытания и получили вместе с подарками отличное настроение!

Особенно порадовались первоклассники, которых приняли в ряды учеников Берестовицкой детской школы искусств. Четырнадцати художникам и четырем музыкантам были вручены дипломы и сладкие подарки. Свою готовность к обучению юные дарования –  баянисты Константин Кладко, Аркадий Данильчик, аккордеонист Михаил Приходько, скрипачка Тина Палакян – подтвердили замечательными выступлениями.

На празднике звучало много музыки – вокальные и инструментальные номера в исполнении Карины Гражинской, Марии Карпук, Анжелики Палакян, Тины Палакян, Валерии Тиунчик, Глеба Шило, Дмитрия Яцуна.

Встретили мы Новый год отлично! Надеемся, что он пройдет также радостно, результативно и, главное, творчески.

Светлана Ковшик, заведующий Эйсмонтовским филиалом.

Фото предоставлено Берестовицкой ДШИ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *