В ТЦСОН отметили Старый Новый год

Лента новостей Общественные объединения

Во вторник, 14 января, в территориальном центре социального обслуживания населения Берестовицкого района прошло мероприятие под названием «Этот Старый Новый год 2020».
На праздновании присутствовали посетители отделения дневного пребывания для пожилых граждан и отделения дневного пребывания для инвалидов.

Концертная программа началась со слов поздравления ведущих – Светланы Грибановой, специалиста по социальной работе и Надежды Куликовской, руководителя кружка.

Поздравила участников праздника и председатель районного совета ветеранов Елена Силкова. Она рассказала об истории празднования Старого Нового года и пожелала всем присутствующим крепкого здоровья и удачи в реализации своих планов.

На мероприятии были исполнены музыкальные номера, сыграны новогодние постановки, а также присутствующие смогли немного погадать и поделиться своими историями из детства.

Гости вдоволь насладились праздничной атмосферой, пообщались и пожелали друг другу всего наилучшего, и уже официально вошли в новый 2020 год – вдохновленными и счастливыми.
Вероника Воробей,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *