Мира и добра в новом году! Поздравление председателя Берестовицкого райисполкома Антона Кулисевича

Лента новостей Местная власть

Уважаемые жители Берестовицкого района, подходит к завершению 2019 год. Для каждого из нас он сложился по-разному: для одних стал годом реализации планов и замыслов, для других — очередным шагом на пути поступательного движения к намеченным целям.
Уходящий год был непростым, но его мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными и интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя. Запомнился год уходящий рядом важных событий. В июле мы праздновали 75-летие освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков. Как дань глубокого уважения, пусть прозвучат сегодня слова благодарности и поздравления в адрес ветеранов войны и труда. 75 лет назад был образован Берестовицкий район.
Главным политическим событием этого года стали выборы в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь. Для всех нас эта кампания была своеобразным экзаменом на социальную и политическую зрелость. И мы его выдержали достойно.
Уходящий год будет, как и предыдущий, вписан в нашу историю как Год малой родины. В сельских населенных пунктах района были продолжены работы по наведению порядка на земле и благоустройству, в результате чего еще больше красивых и обновленных уголков появилось на Берестовитчине. Преобразовывается и становится современнее наш городской поселок, сохраняя при этом свою многовековую историю и традиции.
Каждый прожитый день уходящего года был отмечен трудом и старанием наших людей. Выражаю огромную признательность и благодарность всем жителям за созидательный каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе родного района, страны. Огромное спасибо тем, кто выращивает и собирает урожай, кто плодотворно трудится в животноводческой отрасли, на производстве и в строительстве, в образовании, культуре и здравоохранении, во всех других сферах жизни.
Мы стоим на пороге нового, 2020 года. Каким он станет, что нам принесет – во многом зависит от нас самих. Уверен, что вера в свои силы, трудолюбие, ответственность помогут осуществить все планы. Вместе мы сможем сделать наш Берестовицкий район, который включен в безвизовую зону, еще уютнее, красивее, комфортнее для жизни и привлекательнее для гостей.
Дорогие друзья! От себя лично и от имени районного исполнительного комитета искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом. Пусть он станет для вас годом новых успехов и творческих свершений. Пусть он будет щедрым на радость, добро и удачу, пусть принесет мир и благополучие в ваши дома, оптимизм и уверенность в ваши сердца, спокойствие и согласие в ваши семьи. Счастья вам, крепкого здоровья, праздничного настроения.
С праздником вас! С Новым 2020 годом!
Председатель Брестовицкого районного
исполнительного комитета
Антон Кулисевич



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *