Новогодний вечер в Малоберестовицкой средней школе

Лента новостей Наши дети Образование

Вот и наступили зимние праздники.  А они традиционно не обходятся  без Деда Мороза, Снегурочки и хороводов вокруг ёлки. Поэтому в канун Нового года в учреждениях образования проходят детские утренники и новогодние вечера. Ведь каждому ребёнку хочется хоть немного чудес в этот период.

28 декабря в Малоберестовицкой СШ прошёл новогодний вечер «Новый год шагает по планете» для учащихся 7 – 11 классов.

В праздничной программе предусматривался концерт, который посетили волшебные гости, новогодняя дискотека и много различных конкурсов и викторин.

Главными героями на этой зимней сказке были Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга.

В этот раз не было отрицательных персонажей. Даже сама Баба Яга не пыталась испортить веселье, а наоборот поднимала праздничный дух ребят и заводила толпу. Она всячески пыталась помочь Деду Морозу развеселить ребятишек, пока они ждут Снегурочку, которая опаздывает.

На помощь гостям из сказки пришли ведущие. Они активно помогали волшебным персонажам проводить различные конкурсы и викторины.

Самой долгожданной частью для старшеклассников стала тематическая праздничная дискотека, где все ребята могли потанцевать под современную музыку. Молодежные песни разбавляли новогодние, что делало вечер ещё более праздничным и атмосферным.

Ребята активно принимали участие во всех предложенных конкурсах и получали за это маленькие и сладкие вознаграждения.

В конце программы была проведена беспроигрышная лотерея, где каждый из присутствующих получил полезный подарок.

Этот вечер был действительно новогодней сказкой. Никому из присутствующих не удалось заскучать. В зале постоянно царил весёлый смех, а на лицах гостей всегда сверкали улыбки.

Думаю, проведение новогодних вечеров – отличная традиция, которая сохранится ещё многие годы.

Дарья  Крицкая, учащаяся 11 класса  Малоберестовицкой СШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *