День энергетика отпраздновали в филиале РУП «Гродноэнерго» — агрофирме «Старый Дворец»

Лента новостей Общество Сельское хозяйство

20 декабря праздничное мероприятие, посвященное Дню энергетика, прошло в агрофирме «Старый Дворец» — филиале РУП «Гродноэнерго».

И хотя хозяйство занимается сельскохозяйственной деятельностью, тем не менее, День энергетика в агрофирме всегда отмечают и считают его своим профессиональным праздником. Ведь после присоединения к РУП «Гродноэнерго» началось интенсивное и качественное обновление и преобразование этого сельхозпредприятия.

Перед началом торжественного собрания собравшиеся   в зале труженики агрофирмы получили видеопоздравление от руководства своего головного предприятия и просмотрели   видеофильм об итогах 2019 года для РУП «Гродноэнерго».

Открыл мероприятие директор агрофирмы «Старый Дворец» Святослав Ковальчук, который обозначил основные направления деятельности хозяйства , рассказал о наиболее значимых достижениях и результатах этого года  и определил ориентиры на будущее.

Заместитель генерального директора РУП «Гродноэнерго» Николай Заец поздравил работников филиала с Днем энергетика, поблагодарил их  за вклад в развитие сельхозпредприятия и вручил награды лучшим труженикам агрофирмы «Старый Дворец».

Слова поздравлений и благодарности за труд прозвучали для присутствующих в зале и от первого заместителя председателя — начальника управления сельского хозяйства и продовольствия райисполкома Александра Курило. Александр Васильевич также пришел не с пустыми руками: как награду за труд, он вручил труженикам хозяйства грамоты районного исполнительного комитета.

Церемонию награждения продолжил директор агрофирмы Святаслав Ковальчук. За многолетний и плодотворный труд на благо родного хозяйства, а также достижение высоких показателей многие из работников сельхозпредприятия получили поощрения.

На протяжении мероприятия прозвучало много теплых слов в адрес тружеников агрофирмы «Старый Дворец», которые стали неотъемлемым звеном энергосистемы области и вместе с энергетиками празднуют этот профессиональный праздник. Прекрасным подарком для них стали и музыкальные поздравления, подготовленные работниками районного центра культуры и народного творчества, филиала по культурно-досуговой деятельности аг. Старый Дворец и самодеятельными артистами.

 

Ирина МИКЛАШ, фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *