Спартакиада «Колосок»: берестовичане в призерах по хоккею

Лента новостей

Подведены итоги комплексной круглогодичной областной спартакиады «Колосок» для детей и юношества агрогородков, сельских населенных пунктов за 2011 год.

Сборная команда района по хоккею с шайбой заняла третье место.

***
В новом году спортивная жизнь района начинается с проведения спартакиады среди допризывной и призывной молодёжи по зимнему многоборью прикладного физкультурно-спортивного комплекса «Защитник Отечества». В соревнованиях примут участие юноши 15-18 лет. Они поборются за звание лучших в лыжных гонках или, при отсутствии снега, в кроссе на 3000 км, в стрельбе из пневматической винтовки и в подтягивании на высокой перекладине.
Спартакиада состоится 20 января в 11.30 часов на городском стадионе и в спортзале Большеберестовицкой СШ.
***
В спортзале Берестовицкого государственного сельскохозяйственного профессионального лицея 20 января пройдут заключительные игры районного чемпионата по волейболу среди организаций АПК. В финале за звание чемпиона района в этом виде спорта и обладателя переходящего Кубка сыграют команды мужчин агрофирмы «Старый Дворец, СПК «Тетерёвка» и СПК «Малоберестовицкий элитхоз», а также команды женщин управления сельского хозяйства и райисполкома, РУСП «Массоляны» и СПК имени Воронецкого. В этот же день состоится и награждение победителей. Начало в 17.30 часов.
Приглашаются все желающие!



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *