Берестовицкий филиал КУП «Гроднооблтопливо» стал победителем в смотре-конкурсе

Лента новостей Общество

На состоявшейся в начале ноября коллегии коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо» в городе Лиде Берестовицкий филиал был признан победителем в смотре-конкурсе по благоустройству и награжден Почетной грамотой предприятия.

Стоит отметить, что территория филиала в этом году серьезно преобразилась в плане благоустройства. Выполнен косметический ремонт производственных помещений, административного здания, заменена крыша на нем. Приведены в порядок мастерские, техника.

В числе лучших отмечался Берестовицкий филиал и по итогам работы за 9 месяцев текущего года. Всего за этот период на предприятии получено более 4 тысяч 600 рублей чистой прибыли, что превышает плановое задание и на 15 с лишним процентов выше соответствующего прошлогоднего показателя. Выручка от реализации продукции, работ и услуг за истекший период составила около 572 тысяч рублей. Это значительно выше планового задания и соответствующего показателя в прошлом году. В филиале достигнут самый высокий темп роста производительности труда по отношению к темпу роста заработной платы – 22,5 процента. А в целом заработная плата возросла по сравнению с прошлым годом почти на 127 процентов.

Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *