Постояльцев отделения круглосуточного пребывания в Олекшицах порадовали песней

Лента новостей Общество

К каждой значимой государственной дате или празднику в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ТЦСОН Берестовицкого района готовится культурное мероприятие.

Проживающие с особым радушием встречают учеников Олекшицкой СШ, класса детской школы искусств, клубных и библиотечных работников. В канун Дня Октябрьской революции на наше приглашение откликнулась творческая и активная библиотекарь Зоя Хлебникова вместе с коллегами по концертной деятельности – заведующей филиалом по культурно-досуговой деятельности аг. Макаровцы Викторией Божко и художественным руководителем филиала Мартой Эйсмонт, а также заведующей филиалом по культурно-досуговой деятельности аг. Конюхи Ириной Шидловской.

Уже с первых минут встречи и сами гости в белорусских национальных костюмах, и душевные переливы баяна, и слова песни «Катюша» внесли в наше учреждение приподнятое настроение и вызвали  у проживающих нежные воспоминания о годах молодости. Это было яркое веселое представление, все подпевали и аплодировали не жалея рук.

Ведущей и организатором тематической книжной выставки стала заведующая филиалом «Олекшицкая сельская библиотека» Ольга Борисевич.

Самые добрые впечатления от концерта остались у всех наших проживающих, поэтому от их имени хочу  поблагодарить участников праздничной программы за радость, доставленную людям пожилого возраста.

Таисия Пузевич, заведующая  отделением круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ТЦСОН



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *