Лучшие в любимом деле. Продавец Майя Михальчик из Малой Берестовицы победила в республиканском конкурсе

Общество

Неделю назад в Витебской области в городе Верхнедвинск прошел 32-й конкурс «Лучший по профессии» среди продавцов продовольственных и непродовольственных товаров системы потребительской кооперации Беларуси. Из самой северной точки страны наши участницы вернулись с первым местом.

«Золото» для нашего района завоевала Майя Михальчик, продавец 6-ого разряда магазина «Родны кут» в Малой Берестовице. Девушка сейчас в статусе молодого специалиста, но уже успела заявить о себе: в прошлом году она покорила областной этап этого конкурса. Сегодня на ее счету громкая победа на республиканском уровне, и кажется, что для нее это далеко не предел.

Майя блистательно представила себя в конкурсе визитных карточек: она подготовила «книгу судьбы», в которой рассказала о себе, своей семье, работе и увлечениях. Трогательное выступление покорило жюри, по итогу — высший балл в нашей копилке.

— Майя, при всей ее скромности и деликатности, на сцене расцветает, — говорит Валентина Парманчук, директор Берестовицкого филиала облпотребобщества. — Она растрогала зал своим выступлением и в очередной раз подтвердила звание лучшей в своем деле. Мы не сомневались, что она займет первое место.

Помимо артистичных навыков девушка на отлично показала знания законодательства и правил в области торговли, рекламы товаров и обслуживания покупателей.

Кроме того, Майя Михальчик получила еще одну награду, как самый молодой участник конкурса, а команда Гродненского областного потребительского общества удостоилась первого места за лучшую подготовку команды.

Юлия ПРЕДКО

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *