Состав Гродненской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь

Выборы Лента новостей

Приложение 1
к решению президиума
Гродненского областного Совета депутатов и Гродненского областного исполнительного комитета
31.08.2019 № 162/514

Состав
Гродненской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

Зайко Игорь Владимирович, выдвинут Белорусским профессиональным союзом работников государственных и других учреждений и путем подачи заявления граждан;

Короленко Александр Иванович, выдвинут Белорусским общественным объединением ветеранов и путем подачи заявления граждан;

Куделя Марина Антоновна, выдвинута Белорусским профессиональным союзом работников здравоохранения и путем подачи заявления граждан;

Лясковская Елена Ивановна, выдвинута Белорусским профессиональным союзом работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности и путем подачи заявления граждан;

Миронцов Валерий Михайлович, выдвинут трудовыми коллективами отдела кадровой и организационной работы, управления государственного казначейства Главного управления Министерства финансов Республики Беларусь по Гродненской области и путем подачи заявления граждан;

Нерод Юрий Федорович, выдвинут Белорусским профессиональным союзом работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий и путем подачи заявления граждан;

Петух Татьяна Геннадьевна, выдвинута общественным объединением «Белорусский союз женщин» и путем подачи заявления граждан;

Поболовец Наталья Ильинична, выдвинута Белорусским профессиональным союзом работников агропромышленного комплекса и путем подачи заявления граждан;

Рыжий Дмитрий Васильевич, выдвинут Белорусской партией левых «Справедливый мир»;

Снетько Ольга Рышардовна, выдвинута Белорусским профессиональным союзом работников образования и науки и путем подачи заявления граждан;

Хломко Сергей Николаевич, выдвинут Республиканским общественным объединением «Белая Русь» и путем подачи заявления граждан;

Хлябич Владимир Андреевич, выдвинут Белорусским профессиональным союзом работников культуры, информации, спорта и туризма и путем подачи заявления граждан;

Черняк Денис Григорьевич, выдвинут Коммунистической партией Беларуси и общественным объединением «Белорусский республиканский союз молодежи».

Режим работы
Гродненской областной избирательной комиссии по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
в рабочие дни — с 10.00 до 19.00 (перерыв на обед с 14.00 до 15.00),
суббота – с 10.00 до 14.00, а накануне дня выборов — до 19 часов.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *