Поздравляем с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Лента новостей

Дорогие друзья!
Примите искренние и сердечные поздравления с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!
Земля и труд человека многие тысячелетия остаются главными составляющими сельского хозяйства.
Огромное спасибо и признательность всем, кто от зари до зари, без выходных дней и отпусков трудится на земле, выращивает хлеб и овощи, производит молоко, мясо. Плодами вашего труда пользуется каждая семья, каждый житель района, вашими руками создается основа благополучия общества.
Заслуживают добрых слов трудовые коллективы предприятий, на которых перерабатывается сельскохозяйственная продукция. С их помощью весь собранный урожай доходит до стола потребителей.
Выражаем всем сердечную благодарность за добросовестный труд и настойчивость в достижении поставленных целей. Уверены, что и впредь вы будете добиваться высоких трудовых результатов на благо родной Берестовитчины.
Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, долгих лет жизни, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

Берестовицкий районный  Совет депутатов

Берестовицкий районный исполнительный комитет

Уважаемые труженики села,
работники агропромышленного комплекса,
ветераны отрасли!
Сердечно поздравляю
вас с профессиональным праздником!
Завершается очередной сельскохозяйственный год. Хлеборобы, механизаторы, животноводы, руководители и специалисты хозяйств, работники пищевой и перерабатывающей промышленности Берестовитчины, своим самоотверженным трудом и хозяйским отношением к земле обеспечивают продовольственную безопасность республики, повышение жизненного уровня белорусского народа.
Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, передающим свои знания и опыт, профессионализм и мастерство молодым специалистам.
Желаю вам здоровья, мира и добра, стабильности и уверенности, достатка и благополучия.
В.И. СТЕПУРО, депутат Палаты
представителей Национального
собрания Республики Беларусь

Уважаемые работники сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности
агропромышленного комплекса!
Поздравляем вас
с профессиональным праздником!
Мы глубоко признательны вам за трудолюбие, терпение, верность и преданность избранному делу, любовь к родной земле! Желаем всегда находиться на высоте и не останавливаться на достигнутом. Пусть радость и праздничное настроение не покидают вас, а новые победы и свершения добавляют оптимизма и веры в свои силы!
Ваш благородный труд нелегок и почетен,
Необходим он каждому из нас.
За мастерство и преданность работе
От всей души благодарим мы вас!
Пусть станут праздничными будни,
А дома ждет семья.
Пусть постоянно в жизни с вами будут:
Удача, счастье, верные друзья!
С уважением
отделение ОАО «Белагропромбанк»
в г.п.Б.Берестовица



1 комментарий по теме “Поздравляем с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *