«Мы поздравляем КВН!»

Лента новостей Общество

Команда "Без комплексов" Большеберестовицкой СШ
Команда "Без комплексов" Большеберестовицкой СШ

— районный фестиваль клубов веселых и находчивых под таким названием прошел 28 октября в Доме культуры агрогородка Большие Эйсмонты. Он был посвящен 50-летию КВНовского движения, которое, кстати сказать, отмечается 8 ноября: именно в этот день в 1961 году вышел в эфир первый выпуск передачи КВН, а с 2001 года по предложению Александра Маслякова 8 ноября стали отмечать как Международный день КВН. Все эти 50 лет КВН пользуется неизменным успехом у зрителей, в него с удовольствием играют и школьники, и студенты. Вот и районный сезон игр КВН собрал в одном зале лучших любителей зажигательного юмора и оригинальных шуток. 5 команд средних школ района стремились доказать, что именно их шутки, юмор, артистизм и музыкальность заслуживают победы. А еще, кроме всего прочего, жюри оценивало и авторство исполняемых материалов, ведь в КВНовской игре оригинальная собственная шутка наиболее ценится.

Команда "Бумбараш" Большеэйсмонтовской СШ
Команда "Бумбараш" Большеэйсмонтовской СШ

Для   районного сезона игр команды готовили визитную карточку «Мы поздравляем КВН!», в которой попытались не только ярко и оригинально представить свою команду, но и обыграть тему КВНовского юбилея.

Команда "Всегда онлайн" гимназии аг.Пограничный
Команда "Всегда онлайн" гимназии аг.Пограничный
на сцене - команда "Массолята" Масолянского яслей сада-СШ
Команда "Массолята" Масолянского яслей сада-СШ

Наиболее интересно это получилось у команды «Без комплексов» Большеберестовицкой СШ, которая и заняла первое место. Второе место получила команда «Бумбараш» Большеэйсмонтолвской СШ, а третьими стали ребята из команды «Всегда онлайн» гимназии аг.Пограничный.

Команда"Next" Конюховского яслей сада-СШ

Победители получили дипломы отдела образования и сладкие подарки (торты по случаю дня рождения КВН) от отдела по делам молодежи райисполкома.

Команда Большеберестовицкой СШ представит наш район на областном фестивале КВН.

Ирина МИКЛАШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *