В Берестовицком районе стартовала акция БРСМ «В школу с добрым сердцем!»

Лента новостей Общественные объединения

Ровно месяц остался до главного праздника всех школьников – Дня знаний. В связи с этим стартовала ежегодная акция Белорусского республиканского союза молодежи «В школу с добрым сердцем!», в рамках которой будут собраны школьно-письменные принадлежности, спортивный инвентарь, предметы для художественного творчества, портфели, обувь, одежда и многое другое.

В нашем районе, по уже сложившейся традиции, акция проходит в магазине «Радуга» по улице Красноармейской, 22. Хозяин магазина Андрей Горбач отметил, что приобретая школьные принадлежности для детей в рамках акции «В школу с добрым сердцем», всем покупателям будет предоставлена десятипроцентная скидка. Она распространяется также на товары, заказанные на сайте  «svet.of.by».

 — Адресная социальная помощь в виде школьных принадлежностей будет оказана  малоимущим и попавшим в сложную жизненную ситуацию семьям, — отметила Ольга Мартен, главный бухгалтер РК «БРСМ». – Мы приглашаем принять участие  всех неравнодушных людей, которые готовы оказать посильную помощь нуждающимся семьям в преддверии нового учебного года.

Анжелика Дудко, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *