Поздравление Берестовицкого райисполкома и районного Совета депутатов с Днем Независимости Республики Беларусь и 75-летием освобождения

80 лет Великой Победы Лента новостей

УВАЖАЕМЫЕ
ЖИТЕЛИ И ГОСТИ БЕРЕСТОВИЦКОГО РАЙОНА!

Примите искренние поздравления с Днем Независимости Республики Беларусь, 75-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков!
3 июля – радостная и светлая дата для каждого белоруса, символ мужества и самоотверженности, надежды и оптимизма для его последующих поколений.
В этот праздничный день мы отдаём дань глубокого уважения ветеранам за беззаветную любовь, преданность Отечеству, за стойкость, проявленные в борьбе за мир и счастье белорусского народа.
Выражаем признательность за добросовестную, плодотворную работу землякам, кто трудился в послевоенное время. Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания Берестовитчины.
Самое главное богатство района – люди, вы, дорогие берестовичане, — трудолюбивые, талантливые, отличающиеся особой теплотой души, гостеприимством, порядочностью, любящие свой край, уважающие его историю.
Желаем всем здоровья, успехов, стабильности, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, благополучия, новых свершений на благо сильной и мирной Беларуси!
С праздником!

Берестовицкий районный
исполнительный комитет

Берестовицкий районный
Совет депутатов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *