Спасибо за службу: в Гродненской пограничной группе прошло чествование военнослужащих, увольняемых в запас

Граница Общественные объединения

В Гродненской пограничной группе прошла торжественная церемония чествования пограничников, выслуживших установленные сроки военной службы по призыву.

 За время прохождения службы абсолютное большинство военнослужащих срочной службы зарекомендовали себя как добросовестные пограничники.  За время службы они неоднократно пресекали попытки нарушения границы, задерживали нарушителей и контрабандистов.

В официальной части мероприятия увольняемых в запас ожидали заслуженные награды, подарки и праздничный концерт.  На лицах пограничников сияли улыбки, ведь пройдёт несколько дней, и они будут дома. 

Слова благодарности, напутствия на новые свершения в будущей, уже гражданской жизни высказал в ходе торжественного мероприятия депутат Гродненского областного Совета депутатов, начальник Гродненской пограничной группы полковник Молостов Константин Геннадьевич.

Также с напутствием к увольняемым в запас обратились ветераны пограничной службы, представители общественности, священнослужители православной и католической епархий.

Олег ГОЛУБЕЦ, начальник отделения информации и пропаганды Гродненской пограничной группы

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *