В гости к пожилым с поздравительной открыткой отправляются работники филиалов по культурно-досуговой деятельности Берестовитчины

Лента новостей

Такая новая форма работы с пожилыми людьми, как поздравительная открытка, используемая работниками филиалов по культурно-досуговой деятельности в рамках проекта «К вам в дом приходит праздник», находит свой положительный отклик у сельчан. Пожилому человеку порой очень не хватает радостных эмоций. А ведь подарить их совсем просто.

All-focus

Во вторник, 9 апреля,  с поздравительной открыткой к именинницам  Людмиле Владимировне Борисик и Елене Александровне Давыдик отправились в филиале по культурно-досуговой деятельности аг. Пархимовцы. Женщинам пожелали долгих лет жизни, благополучия и крепкого здоровья. Безусловно, им было приятно и радостно от теплых искренних поздравлений.

А вот семья Иосько из д. Поплавцы получила необычные поздравления с юбилеем семейной жизни – золотой свадьбой. Поздравить юбиляров с их праздником приехали представители Малоберестовицкого сельского исполнительного комитета и КСУП  «Малоберестовицкий элитхоз». Работники филиала по культурно-досуговой деятельности аг. М. Берестовица подготовили поздравительную открытку «50 лет вместе». В адрес юбиляров звучали теплые слова и пожелания. Соблюдая народные традиции, юбиляры становились на рушник и зажигали свечу – символ семейного очага. Ну и какой же праздник без подарков? Юбилейный сертификат, подарок от сельхозпредприятия, каравай и, конечно же, искренние пожелания любви, здоровья, благополучия.

Работники филиала по культурно-досуговой деятельности агрогородка Макаровцы также посетили с поздравительной открыткой пожилых именинниц. В  аг. Макаровцы поздравления и красивые декоративные цветы из бумаги ручной работы принимала Нина Николаевна Манцевич, а в д. Кудричи  – Мария Константиновна Шах, Елизавета Алексеевна Климук и Клавдия Михайловна Гончарук.

Подготовила Светлана Гончарова

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *