По жизни с улыбкой

Лента новостей

Людмила Ивановна Качанова относится к людям, общение с которыми вызывает положительные эмоции. По своей натуре это очень открытый, жизнерадостный и добрый человек. Мягкий взгляд, спокойная улыбка и мелодичный голос позволяют ей найти общий язык с совершенно незнакомыми людьми. Она очень интересный собеседник.
В городском поселке Людмила Ива­новна живет уже 30 лет. Спокойная, тихая атмосфера Берестовицы идеально для нее подходит и, по словам собеседницы, город – это не ее стихия. Постоянный шум, гул транспорта отвлекают, да и течение жизни там слишком быстрое. 
Около 14 лет Людмила Ивановна работает секретарем и инспектором по кадрам в Берестовицком государственном сельскохозяйственном профессиональном лицее.
— Работа мне нравится, ее, конечно, не мало, но я все успеваю, и проблем обычно не возникает. Коллектив у нас хороший, дружный. Живу я буквально через дорогу, это несомненный плюс, хотя иногда хочется пройтись подольше, подышать свежим воздухом и подготовиться к рабочему дню, — рассказывает моя собеседница.
Людмила Качанова — счастливая жена и мать. В браке живет 22 года, и с мужем у них есть замечательная дочь Карина – студентка ГрГУ им. Я. Купалы, будущий переводчик-референт. Людмила Ивановна отмечает множество достижений своей дочери, рассказывает об ее увлечениях – курсы радиоведущего в «Школе радио» в городе Гродно, пение в церковном хоре Берестовицы.
За разговором лицо женщины начинает светиться, глаза блестят, и улыбка не сходит с лица. Ей так много хочется рассказать, поделиться радостью, но все не вместишь в короткую беседу. Однако даже за эти минуты становится очевидно, что Людмила Ивановна действительно гордится своей дочерью. Да и самой собой. Ведь дети, окутанные вниманием, заботой и любовью – достигают небывалых высот, а это несомненно заслуга родителей, ведь кто как не они вкладывают душу и время в свое чадо. С уверенностью можно сказать, что для своей дочери Людмила Ивановна – лучшая мать.
Вероника Воробей,
студентка 4 курса ГрГУ им. Янки Купала



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *