Квест-игра «Влюбленные амуры» состоялась в филиале по культурно-досуговой деятельности аг. Олекшицы

Лента новостей

Сотрудники отдела по работе с молодежью Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества и филиала по культурно-досуговой деятельности аг. Олекшицы в минувший четверг, в честь Дня всех влюбленных устроили самый настоящий праздник для младших жителей агрогородка.

Веселые игры, интересные задания, музыкальные номера и тематические вопросы – все это ждало ребят в квест-игре, участие в которой они приняли с большим удовольствием. Настроение в зале было исключительно радостным, и этому сопутствовало все: интересные конкурсы, захватывающие прыжки на батуте, который, к слову, вызвал у ребят наибольший восторг, и даже погода, которая именно в этот день заиграла по-настоящему весенними красками.

Поделились своими впечатлениями о празднике четвероклассницы Олекшицкой средней школы Снежана и Оля:

 — Больше всего нам понравилась квест-игра, было очень интересно в ней участвовать. Особенно понравились вопросы о празднике 14 февраля, мы, кстати, ответили на все правильно. А еще было весело бросать этот огромный кубик. Было бы хорошо, чтобы у нас такие игры проводились чаще, а мы бы с удовольствием на них приходили.

Напрашивался еще вопрос о том, сколько «валентинок» получили девчонки, кому сами подарили,  но задать его не удалось – подружек и след простыл, ведь их еще ждало очередное развлечение – батут.

Анжелика Дудко, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *