Обеспечивают надзор за нарушителями закона

Лента новостей

22 августа свой профессиональный праздник отметили служащие милиции, которые трудятся в системе исполнения наказаний. В том числе и коллектив исправительного учреждения открытого типа №27, что находится в деревне Знайдино. Сегодня работу этого учреждения под руководством Юрия Антоновича Пилипчика обеспечивают 8 человек. Они осуществляют надзор за более, чем 50-ю осуждёнными, отбывающими здесь наказание. К сожалению, для многих из их «подопечных» эта судимость — уже не первая в их жизни.
В скором времени коллектив ИУОТ сократится на одного сотрудника: уходит на заслуженный отдых Станислав Робертович Заневский (на фото). В уголовно-исполнительной системе он проработал уже немало лет. Благодаря приобретённому им солидному опыту работы с осуждёнными, в коллективе он — лучший наставник!

Виктория Держанович
Станислав Робертович принимал участие в 1986 году в меро-приятиях по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. На территории Брагинского района он осуществлял охрану общественного порядка и сохранность имущества граждан в тридцатикилометровой зоне отселения. Коллеги отзываются о нём как об исполнительном и добросовестном сотруднике, принципиально относящемуся к нарушителям режима. Руководство неоднократно поощряло его за проявление полезной инициативы.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *