Интеллектуальные игры в Берестовице: последняя игра сезона

Общественные объединения Общество

Счастливый смех, жаркие танцы, сияющие гирлянды и хорошая компания – все это создало необыкновенно волшебную атмосферу на предновогодней интеллектуальной игре сезона 2018.

На этот раз за звание сильнейших пришли побороться 12 команд, и хоть атмосфера в зале была праздничная, состязательный кураж у команд присутствовал в полной мере. Все игроки были твердо настроены на победу и достойно сражались за каждый балл, и, в итоге, призовые места нашли своих обладателей. Так, на третьем месте, с результатом 61 балл разместилась команда «Горе от ума», второе место разделили команды «Super Good» и «Упс» — 62 балла, ну а лавры победы достались гостям игры из Гродно, команде «Брызги шампанского», которые одержали победу с 66 баллами в копилке.

Приятным сюрпризом стало для всех собравшихся и то, что по результатам всего сезона были награждены команды, которые одерживали победу на интеллектуальных играх наибольшее количество раз, а также определен лучший игрок сезона. Им стала Наталья Коваленко, капитан команды «Горе от ума».

— Безумно рада, что именно меня выбрали лучшим игроком, — делится впечатлениями женщина. – Чувство очень волнительное и неожиданное, и хочу отметить, что в нашей команде все игроки достойные, и именно поэтому наша команда стала лучшей в этом сезоне. Вообще, это очень полезный вид отдыха, радует, что интерес к интеллектуальным играм в нашем районе не падает, а напротив, растет. Хочется сказать большое спасибо организаторам, за возможность приятно проводить время и интеллектуально подковываться.

Поделился впечатлениями гость игры и победитель, участник команды «Брызги шампанского», а также главный спонсор интеллектуальных игр Берестовитчины Иван Колбаско, председатель Гродненского областного правления общественного объединения «Белорусский фонд мира»:

— Я уверен, что заряд новогоднего настроения получил каждый из пришедших участников. Приятно видеть искренние эмоции и счастливые улыбки на лицах людей. Все участники, в том числе и я, достойно продемонстрировали свои умственные способности, смекалку и эрудицию, расслабились и получили удовольствие от игры.

Районные организации общественных объединений «БРСМ», «Белорусский союз женщин» и «Белорусский фонд мира» по традиции вручили победителям грамоты и медали, а также сувениры и подарки.

Анжелика Дудко, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *