Молодежный билет БРСМ – твоя социальная поддержка!

Лента новостей

Вот уже несколько месяцев члены Белорусского республиканского союза молодежи активно производят замену членских билетов на обновленные молодежные. Напомним, новый билет представляет собой пластиковую карту, которая включает в себя информацию держателя карты, его фотографию, личный номер. Яркий дизайн карты выполнен в цветах государственного флага. Но красочный внешний вид нового молодежного билета не единственный его плюс. В первую очередь, это многоплановая социальная поддержка держателя обновленного молодежного билета.
– Тем, кто еще не был в курсе, стоит знать, что обновленный молодежный билет нашей организации дает возможность пользоваться скидками во многих торговых объектах и организациях, – рассказывает Ирина Войтюк, первый секретарь РК ОО «БРСМ». – Это как обычные, так и интернет-магазины, торговые центры, кафе и рестораны, парикмахерские, тренажерные залы. Одним словом, если у вас есть новый молодежный билет БРСМ, у вас есть хорошая возможность сэкономить. К слову, в Гродненской области держатели новых билетов могут воспользоваться скидками более чем в 70-и местах оказания самых разных услуг.
В Большой Берестовице воспользоваться 10- процентной скидкой при помощи обновленного билета можно в магазине канцелярских товаров «Радуга», а также 5- процентной скидкой в цветочном магазине ИП Ольги Дмитриевой, которые находятся по адресу: ул. Красноармейская, 22.
Напомним, что заменить членский билет на обновленный молодежный жителям нашего района можно, обратившись в Берестовицкий РК ОО «БРСМ» по адресу: пл. Ратушная, 2 или по телефону: 2-20-10.
Анжелика Дудко



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *