Старт акции «Наши дети» в Массолянском  яслях-саду-начальной  школе

Наши дети Образование

В  Массолянском  яслях-саду-начальной  школе  состоялось торжественное открытие  республиканской новогодней акции «Наши дети».  

С приветственным словом к присутствующим обратились заместитель директора по идеологической работе РУСП «Массоляны» В.А.Войтюк  и директор Массолянского яслей-сада-начальной школы Г.Н.  Козел.

Был дан  старт праздничным мероприятиям, которые продлятся до 11 января 2019 года. В этот период будет проходить много новогодних мероприятий, утренников и концертов. Дети могут воспользоваться возможностью и посмотреть развлечения, которые приготовили для них взрослые,  хорошо отдохнуть, весело провести время, чтобы с новыми силами вступить в III учебную четверть.

Все больше людей из разных уголков страны присоединяются к  акции «Наши дети», стараются внести свой вклад в важное и благородное дело, чтобы мир вокруг нас стал лучше, а счастливых детских улыбок было как можно больше. Эти акции по традиции в нашем районе проводят общественные объединения. Собранные средства «превратятся» в рождественские подарки и порадуют тех, кто в силу каких-либо жизненных обстоятельств так нуждается в добром участии.

На празднике звучали весёлые стихи, песни. Вокруг  ёлки ребята водили  хороводы. На встречу с детьми в гости пришли Дед Мороз и Снегурочка. Они пообещали наведаться ещё и в Новый год, а пока угостили всех горячим чаем со сладостями. Порадовала всех беспроигрышная лотерея.

Весёлое настроение, радостный смех  сопровождали  весь праздник. Старт дан. Акция продолжается.

 

Людмила Ромашкевич, учитель Массолянского яслей-сада-начальной школы

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *