Берестовичанин Николай Данилович выиграл автомобиль в рекламной игре «Удача в придачу»

Лента новостей

Вчера состоялся розыгрыш 96-го тура игры «Удача в придачу!» с «Евроопт». Одним из счастливчиков, кому удача улыбнулась в этот раз, стал наш земляк Николай Данилович из агрогородка Конюхи:  один из  пяти белоснежных «Джили Эмгранд»  с легкой руки победителя прошлого тура достался именно ему. 
 Николай Николаевич работает учителем иностранного языка в Конюховском яслях-саду-средней школе, мы позвонили ему, чтобы поздравить с таким  везением  и поинтересоваться, что принесло ему удачу в игре.

 

— Товаром удачи для меня стала маленькая баночка горчицы, — рассказал Николай Николаевич. — Накануне дня рождения жены мы поехали в Гродно  и зашли в магазин «Евроопт», который размещается на улице Победы, чтобы купить сладостей к столу, а заодно захватили и «товар удачи». В рекламной  игре «Удача в придачу» участвуем  уже на протяжении нескольких лет, один раз уже выиграли 10 рублей, а о таком везении даже не мечтали! За розыгрышем  призов я не следил, в это время был занят, и телефон был переведен в беззвучный режим, поэтому организаторам игры не удалось до меня дозвониться. О том, что мы выиграли автомобиль, узнал от жены, когда она мне  позже позвонила.  Конечно, обрадовался несказанно! И знаете, очень приятно, что многие люди тоже порадовались за меня. И вчера вечером, и сегодня я получил много звонков с поздравлениями, даже от незнакомых людей. Я очень  благодарен, что они разделили со мной мою радость. 

Завтра Николай Николаевич едет в Минск, чтобы получить заслуженный выигрыш. И мы уже договорились с ним, что обязательно встретимся и сделаем фото с его новой машиной, которая   вскоре будет колесить по берестовицким дорогам. 

Ирина МИКЛАШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *