«Районка» встречала друзей

Лента новостей

Пятницу, 22 июля, для трёх наших подписчиков можно назвать днём особым. В этот день они стали обладателями призов районной газеты по итогам розыгрыша – традиционного по полугодию мероприятия. Кстати, для участия в конкурсе мы получили от наших читателей 90 квитанций о подписке на шесть месяцев.
Одна из счастливчиков—жительница райцентра Евгения Новомировна Радикевич — по удачному стечению обстоятельств 22 июля праздновала свой день рождения, а поэтому вдвойне была рада подарку от газеты. Давняя дружба связывает «районку» и жителя д.Олекшицы Василия Степановича Коденцева. Он—наш подписчик с многолетний стажем, и ему на этот раз улыбнулась удача. Третий обладатель приза—следователь райотдела внутренних дел Андрей Сергеевич Шарапа. Здесь нужно отметить, что среди сотрудников РОВД мы всегда разыгрываем отдельный подарок, поскольку райотдел на протяжении долгих лет выписывает «Бераставіцкую газету» всем составом.
Встреча с обладателями призов проходила в кабинете главного редактора З.В.Самковой, которая познакомила гостей с сегодняшней деятельностью издания, представила им коллектив газеты и высказала надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. В свою очередь, подписчики поделились своими впечатлениями, в целом положительными, о газете, рассказали об уже сложившейся у них с годами необходимости узнавать дважды в неделю районные новости именно из нашего издания. Это было очень приятно слышать всем сотрудникам редакции. Приятно и одновременно ответственно, поскольку оправдывать доверие читателей—наша главная задача.
Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *