Увлекательное путешествие с «Дружбой». В Большеберестовицкой СШ на каникулах работал школьный оздоровительный  лагерь

Лента новостей

C 29 октября по 6 ноября на базе Большеберестовицкой СШ работал школьный оздоровительный  лагерь «Дружба». Весело и ярко прошло открытие лагерной смены «Знатоки».  50 мальчишек и девчонок отправились в увлекательное путешествие, где творили, играли, танцевали, применяя свои таланты.

 В  лагере были созданы благоприятные условия для укрепления здоровья и организации досуга детей во время осенних каникул, развития творческого и интеллектуального потенциала личности, индивидуальных способностей,  активности с учетом интересов и возможностей каждого воспитанника. Наиболее интересными для детей стали мероприятия «А ну-ка, парочки!», «Путешествие по планете Здоровье», заочное путешествие «Вандроўка  па Бераставіцы», приуроченное к Году малой родины,                 познавательная экскурсия в Музей Белки в Большой Берестовице и литературная экскурсия в районную библиотеку. Ну, а для самых быстрых, ловких и активных была проведена спортландия «Большие гонки».

В течение всей смены ребята были вовлечены в калейдоскоп различных событий. Каждый следующий день был непохож на предыдущий и наполнен новыми впечатлениями, общением и встречами с интересным. Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел новых друзей, кто-то открыл в себе новые творческие способности, кто-то узнал, что трудиться это интересно, а кто-то научился не огорчаться  при поражениях.


 Надеемся, что дни, проведенные в нашем лагере,  надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными  воспоминаниями.
Наталья Гуштын,  директор лагеря  «Дружба» Большеберестовицкой СШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *