Самые ласковые слова тебе, мамочка! Учащиеся объединений по интересам Берестовицкого  центра творчества детей и молодежи поздравили своих мам

Лента новостей Образование

Самые ласковые, нежные и искренние слова подарили своим мамам  учащиеся объединений по интересам Берестовицкого  центра творчества детей и молодежи.

В   предпраздничный день Центр творчества детей и молодежи был наполнен  музыкой, играми, конкурсами, осенними цветами и листьями, а самое главное —  волнующими и трогательными словами-поздравлениями детей в адрес своих любимых мам.

Свои творческие подарки мамам подарили Настя Рыжевская, Дарья Побединская, Ира Гордейко, Катя Шваба, Лев Затовка вместе со своей мамой Оксаной Дручининой.      

В подарок мамам была организована авторская выставка творческих работ учащихся объединений по интересам Ксении Карчевской (педагог  М.И.Рыжевская) и Дарьи Побединской (руководитель И.В.Сайко), а также выставка фоторабот и рисунков «Самая лучшая мама моя».  

Неожиданным сюрпризом праздника стало появление Феи доброты, которая подарила всем мамам волшебное настроение, веселье, положительные эмоции. Не оставили равнодушными присутствующих мам и праздничные подарки, сделанные учащимися кружков своими руками.  

Приятный момент праздника —  совместное чаепитие и сладкий стол, организованный благодаря спонсорам — ЧТУП «ТомНика» (директор Н.И.Карпуть), ОДО «Компромторг» (директор А.П.Горбач).

Совместные игры, конкурсы, эстафеты, песни и танцы – это еще одна золотая ниточка, связавшая детей и родителей и позволившая по-новому взглянуть друг на друга и открыть в себе и своих детях что-то ранее не знакомое.

Татьяна Таберко, заместитель директора Берестовицкого центра творчества детей и молодежи

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *