В Массолянах славили возраст золотой

Лента новостей Образование

Традиция празднования Дня пожилых людей давно  укоренилась в   агрогородке Массоляны.  29 сентября сельский дом культуры вновь распахнул двери для  наших дорогих пенсионеров. На средства, которые выделило руководство РУСП «Массоляны»  были   накрыты праздничные столы с угощениями.

В этот день праздничная встреча объединила в себе три поколения. Этой встрече были рады и учащиеся, которые приготовили свои поздравления, и учителя, и  старшее поколение.

Творческий коллектив районного центра  культуры и народного творчества и учащиеся начальной школы  подготовили для бабушек и дедушек праздничную программу «Прославляем золотой возраст». Тихо звучала песня «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», рассаживались наши милые бабушки и дедушки, волновались дети.

Свое выступление ребята начали с  прочтения   стихотворений о пожилых людях. Все были в восторге от зажигательного танца юных «моряков» и «морячек».   Во время праздничного обеда в адрес людей старшего поколения прозвучало много теплых слов и пожеланий.

Бабушкам девочки посвятили песню «Бабушка, бабушка, испеки оладушки».  Бабушки в знак благодарности громко аплодировали. Завершилось праздничное поздравление детей песней-танцем «Я рисую этот мир».

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. 

Ирина Максимик, учитель начальных классов Массолянского яслей-сада-начальной школы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *